2-к квартира, 49 м2, 3/9 эт. Макеевка, Калининский мкр.






![]() |
3,000,000 руб. |
![]() |
Никита |
![]() |
89498277107 Отправить письмо |
![]() |
Макеевка, |
Продажа уютной 2-комнатной квартиры в г. Макеевка, расположенная в Червоногвардейском районе, мкр. Калининский!
Особенности объекта:
- Квартира находится на 3 этаже 9-этажного дома.
- Общей площадью 49 м.
- Раздельный санузел, в ванной комнате выполнен современный кафельный ремонт, а в туалете установлен водонагреватель.
- Внутреннее пространство квартиры наполнено комфортом: пластиковые окна в спальне и на кухне, застеклённая лоджия, а также вместительная кладовка для хранения вещей.
- Вся мебель остаётся новому хозяину: стенка, мягкая мебель, тахта, шкаф, угловой уголок и кухонный гарнитур всё в хорошем состоянии.
- Расположение квартиры очень удобное: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазин Авоська, аптеки, библиотека, парикмахерская, почта и банк.
Документы полностью готовы! Прописанных нет! Ключи в агентстве!
Цена: 3 000 000 рублей. (Старая цена. 3 500 000
2025-09-28