Новое отдельно стоящее двухэтажное здание в Иванове






![]() |
49,000,000 руб. |
![]() |
Андрей |
![]() |
89109851501 Отправить письмо |
![]() |
Иваново, Рыбинская, 33а |
Новое отдельно стоящее двухэтажное здание в Иванове. Находится в 150 м от Шереметевского проспекта, на ул. Рыбинская, 33А. Площадь здания - 630 кв.м. Участок земли - 7 соток.
Построено на монолитном бетонном основании толщиной 45 см, стены из газобетона (40 см) с внешним утеплителем. Конструкция крыши такова, что можно надстроить еще два этажа - проект здания делался с возможностью увеличения этажности.
Проведена полная наружная и внутренняя отделки. Все окна и дверные блоки - ПВХ, с внешним покрытием под дерево. Биметаллические радиаторы отопления. Современные потолочные светодиодные светильники. На первом этаже полы с подогревом.
Вентиляция.
На каждом этаже свой санузел, на втором дополнительно душ.
Установлены два газовых котла по 600 кВт каждый.
Водопровод - центральный, канализация - местная (три колодца по 4 кольца каждый, грунт песчаный).
Электричество - 50 кВт, возможно увеличение.
Установлены пожарная и охранная сигнализации, видеонаблюдение вокруг всего здания. Контроль, постановка и снятие с охраны - со смартфона.
Счетчики на электричество и газ на каждом этаже свои. Этажи можно использовать независимо друг от друга.
Парковка перед зданием. Весь внутренний участок между зданием и забором залит бетоном.
Ворота для заезда во внутреннюю территорию.
Забор по периметру из профлиста, по фасаду - из сварного металлического профиля.
Цена - 49 млн рублей.
Возможна долгосрочная аренда здания.
Продажа в связи с переездом на ПМЖ за пределы России.
2021-07-14