Подать объявление Вход | Контакты
Иркутская область

Дом 180 м2

Дом 180 м2
Дом 180 м2 Дом 180 м2 Дом 180 м2 Дом 180 м2 Дом 180 м2
Цена 5,580,000 руб.
Контактное лицо Вячеслав
Телефон 89149301302
Адрес Шелехов,

Продаю срочно ! Если вы ищете хороший качественный дом,и очень удобное местоположение тогда вы нашли его. В ЗОНУ ПОД ЗАТОПЛЕНИЯ НЕ ПОПАДАЕТ !!! Преставляю вашему вниманию ДОМ из бруса 200150мм ( по спец заказу ,зимний лес , дом получился очень теплым ), двух этажный ,с гаражом, сауной, с двумя санузлами, размер 129, общая площадь 180 мкв , вода центральная (давление очень хорошее) , свет 380 , отопление в доме на первом этаже электрические полы , на втором этаже конвекторы энергосберегающие не сжигает воздух.
Сауна отделка липа , абаж, с парогенератором, с приточкой и вытяжкой воздуха с пола, потолка.
Гараж с отоплением, и вытяжкой воздуха , установлены автоматические воротами фирма Алютех. (германия).
Вытяжки воздуха на кухни, санузлах, гараже,сауне.
Окна везде устаноювлены 5 камерный энергосберегающие КВЕ.
Установлена лестница из массива лиственницы 100%, двери из массива.
Проводка в доме сделана вся в внутри бруса из меди, в металлическом рукаве , очень много удобных мелочей ,все на датчиках лампочках.
Спутниковое телевидение , интернет высокоскоростной оптоволокно в каждой комнате. Проведено видеонаблюдение.
Установлена сигнализация.
Высокие потолки первый этаж 2700мм, второй 2600мм.
Напольное покрытие на первом этаже везде плитка с подогревом, второй этаж ламинат.
Потолки везде деревянные лиственница .
Перед заливкой фундамента, грунт весь выкаповался на 1 метр под домом и двором,и засыпали ПГС (ушло 50машин по 25 тонн) .
Дом на участке посажен правильно ,во всех комнатах бывает солнце.
Установлен септик тройной с переливом на 22 куба. (про откачку ямы забудите на долго).
Участок идеально ровный, размер огорода 1717метра , двор 2014метра, с двух сторон калитки , огорожен металлпрофилем .
Огород удобрен перегноем, проведен летний водопровод на грядки.
Месторасположение участка находится в начале баклашах не болото не торфяник (до грунтовых вод 4 метра) , рядом магазины любые , Школа, Почта, Мед пункт, до города ходьбы 10минут, от асфальтированой дороги и остановки автобуса , 300метров до участка.
Кадастровый номер 38:27:000000:4155

2021-01-02

Смотрите также:
Разместить баннер здесь