Подать объявление Вход | Контакты

Журнальные столы из натурального мрамора

Журнальные столы из натурального мрамора
Цена 19,100 руб.
Контактное лицо Денис
Телефон 79160016978
Адрес Москва
Сайт http://scandistone.ru/

Наша компания ScandiStone изготавливает журнальные столы из натурального мрамора. Большинство моделей, мы делаем из таких камней как - Волокас, неро Маркина, Верде Гватемала, Порт Лоран, Тассос.

С 2015 года мы являемся официальными дилерами крупнейших компаний, которые занимаются обработкой камня. К таким компаниям относятся: Bitto, PlazaStone, TechniStone и многие другие. Благодаря совместной работе, Вы можете приобрести столик по минимальной цене и в лучшем качестве!
Наши специалисты выполняют работу любой сложности. Профессионализм выполненных работ обеспечен многолетним процессом формирования нашего коллектива, который вобрал в себя настоящих профессионалов в области обработки камня и изготовлении предметов интерьера.

2020-11-17

Разместить баннер здесь