квартира 3 комнаты, рядом гортеатр






![]() |
2,000 руб. |
![]() |
Артамонова Татьяна Юрьевна |
![]() |
89787038554 Отправить письмо |
![]() |
Евпатория, Краевского 10 |
Домик в 2 эт. Тихий уютный двор. Квартира находится на втором этаже. В спальне двуспальная кровать, шифонер, туалетный столик.
Кухня студия двуспальный диван, шкаф купе, большой холодильник, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, балкон для курения с сушилкой для белья. Большая лоджия двуспальный диван, плазменный телевизор. Все евро, постройка новая, стиральная машина, кондиционер.
Под балконом место для машины. Мангал.
Рядом рынок, ресторан Апрель в 2х минутах ходьбы столовые (Любе, Корейский дворик, столовая 1) сеть магазинов, парикмахерская, аптека. Рядом набережная, церковь, мечеть 3 мин ходьбы. К морю ходьбы пешком 5-7 мин. В 5-10 мин ходьбы находится санаторий Министерство обороны до пляжа и парка Фрунзе 15 мин прогулочным шагом. WI-Есть все для комфортного отдыха,. В 15 мин ходьбы колхозный рынок, рядом супермаркеты Фуршет и ПУД, ночные магазины, парикмахерская, столовые (ЛЮБЕ, КОРЕЙСКИЙ ДВОРИК, КАК ДОМА) торговый комплекс ФОРТУНА все находится в шаговой доступности.
.
Предоставляем трансферт с аэропорта Симферополя
с 25 мая по 15 июня -2000р
июль- август 3200р
сентябрь 2600р
89787038554
2020-03-16