Подать объявление Вход | Контакты

Сварочный стол ССПЛ 3.0-М для сварки анкерных футеровочных листов.

Сварочный стол ССПЛ 3.0-М для сварки анкерных футеровочных листов.
Контактное лицо Миронов Николай
Телефон +7 (495) 150-01-83
Адрес Балашиха
Сайт http://stol-plastic.ru/

Стыковой станок ССПЛ 3.0-М предназначен для сварки анкерных листов (грибковых) из полиэтилена высокого давления или обычного ПНД шириной до 3 000 мм с толщиной основания до 6 мм, при этом размер анкера не играет значения. Станок позволяет сваривать анкерные листы как в положении «вверх анкерами», так и в положении «вниз анкерами».
Анкерные листы в основном применяются для коррозионной защиты железобетонных труб, но также может быть использован и при футеровки других ЖБИ.
Сварка футеровочного листа на стыковом станке ССПЛ 3.0 имеет ряд преимуществ в сравнении с традиционной сваркой экструдером:
• Меньшая себестоимость изделия
• Отсутствие расходных материалов
• Высокая скорость сварки• Уменьшенный расход материала• Прочность соединения• Меньшая зависимость от ошибок оператора

2020-04-10

Разместить баннер здесь