Плиточный фундамент

![]() |
100 руб. |
![]() |
Сергей |
![]() |
89660953778 Отправить письмо |
![]() |
Москва |
Предлагаем сборно-разборный фундамент для автомоек самообслуживания. Автомойка на таком фундаменте - НЕКАПИТАЛЬНое сооружение. Размеры 6,6м. на 5м.
Для производства плит используется высокомарочный бетон на гранитном щебне.В качестве отопления труба для теплого пола rehau.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-ведётся КРУГЛОГОДИЧНО.
-монтаж фундамента 1-2 дня.
-обладают мобильностью,легко-монтируются/демонтируютсяПлиты можно наглядно посмотреть на объектах в МОСКВЕ И РЕГИОНАХ.В НАЛИЧИИ.МОЖНО В КОРОТКИЕ СРОКИ НАЧИНАТЬ МОНТАЖ.Сотрудничество:1)Имеются участки под автомойку с разрешением на строительство.2)Приглашаем инвесторов к сотрудничеству3)Переоборудуем ваши ручные мойки на мойки самообслуживания.4)Возьмем в аренду ручные мойки5)имеются металлические каркасы любой модификацииЗВОНИТЕ
2020-04-23